Hauptmenü öffnen
Start
Zufällige Seite
Anmelden
Einstellungen
Über Dual-Wiki
Impressum
Dual-Wiki
Suchen
1228: Unterschied zwischen den Versionen
Seite
Diskussion
← Zum vorherigen Versionsunterschied
Zum nächsten Versionsunterschied →
1228
(Quelltext anzeigen)
Version vom 12. August 2021, 21:14 Uhr
74 Bytes entfernt
,
12. August 2021
→Bauteile
Version vom 12. August 2021, 21:13 Uhr
(
Quelltext anzeigen
)
Apm
(
Diskussion
|
Beiträge
)
(
→Elektronische Bauelemente
)
← Zum vorherigen Versionsunterschied
Version vom 12. August 2021, 21:14 Uhr
(
Quelltext anzeigen
)
Apm
(
Diskussion
|
Beiträge
)
(
→Bauteile
)
Zum nächsten Versionsunterschied →
Zeile 519:
Zeile 519:
|[[230151]]
|[[230151]]
|Schieber
|Schieber
|-
|134
|
|Kondensator 10 nf/1000 V/10%
|-
|
|
|Kondensator nf/ 250 V/20%
|-
|-
|135
|135
Apm
Dual-Board Benutzer
3.624
Bearbeitungen