383
Bearbeitungen
Zeile 212: | Zeile 212: | ||
!| Kommentar | !| Kommentar | ||
|- | |- | ||
| | |144968 | ||
| | |schrauber71 | ||
| | |||
|- | |||
|147522 | |||
|Daniel (Canada, über VinylEngine) | |||
| | |||
|- | |||
|155305 | |||
|ledirecteur | |||
|Stempel in CK20 Holzzarge 5.12.69 (SN der Zarge 045871), silberne statt messingfarbene Mechanikteile | |||
|- | |||
|162423 | |||
|Mr2099 | |||
| | |||
|- | |||
|164045 | |||
|Fraggle | |||
|Stempel in CK20 Holzzarge 18.9.71 | |||
|- | |||
|167526 | |||
|Koudy (Canada, über VinylEngine) | |||
| | |||
|- | |||
|186354 | |||
|bobhund | |||
|Schlachtplatte | |||
|- | |||
|186399 | |||
|michvog | |||
| | |||
|- | |||
|189946 | |||
|didi-aus-w | |||
|silberne statt messingfarbene Mechanikteile | |||
|- | |||
|192766 | |||
|MaxB | |||
|in Eigenbauzarge | |||
|- | |||
|197224 | |||
|Charles (Canada, über VinylEngine) | |||
|- | |||
|206005 | |||
|Oli62 | |||
|silberne statt messingfarbene Mechanikteile | |||
|- | |||
|206461 | |||
|tpl1011 | |||
|in CK20, mit klarer Haube | |||
|- | |||
|208344 | |||
|Buthoff | |||
| | |||
|- | |||
|215757 | |||
|w123flo | |||
|silberne statt messingfarbene Mechanikteile | |||
|- | |||
|218159 | |||
|Mattipatti | |||
| | |||
|- | |||
|221971 | |||
|Flinker | |||
|teilweise silberne Mechanik (nicht sicher ob original) | |||
|- | |||
|243908 | |||
|Dennis R. | |||
| | |||
|- | |||
|247222 | |||
|Hardi | |||
|in CK20 | |||
|- | |||
|259967 | |||
|ledirecteur | |||
|Stempel in CK20 Zarge 21.1.71 (SN der Zarge 108074, noch mit Pappboden aber schon Plastik-Chassisaufnahmerahmen) | |||
|- | |||
|261202 | |||
|Buthoff | |||
| | |||
|- | |||
|261725 | |||
|MaxB | |||
|in weißer CK20 mit Pappboden | |||
|- | |||
|268534 | |||
|ledirecteur | |||
|in Saba-Zarge 780G | |||
|- | |||
|274814 | |||
|MaxB | |||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |300553 | ||
| | |Mr_Krinkle | ||
|in CK20 | |||
|- | |||
|310454 | |||
|Dennis R. | |||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |310980 | ||
| | |w123flo | ||
| | |ursprünglich in Grundig-Zarge, jetzt in CK20 | ||
|- | |- | ||
| | |321125 | ||
| | |Thorben | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |321290 | ||
|Ernst3510 | |Ernst3510 | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |321323 | ||
| | |Handtuch | ||
|in CK20 mit Stempel vom 18.09.1969 | |||
|- | |||
|335108 | |||
|michvog | |||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |337335 | ||
| | |Darwin | ||
|ursprünglich nur das Chassis erhalten | |||
|- | |||
|340624 | |||
|elacfan | |||
|Exportgerät Indien | |||
|- | |||
|341401 | |||
|gdy_vintagefan | |||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |342263 | ||
| | |gdy_vintagefan | ||
|ursprünglich in CK20 mit Plastikboden (SN 1xxxxx) | |||
|- | |||
|347866 | |||
|didi-aus-w | |||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |347905 | ||
| | |66er | ||
| | |in CK20 | ||
|- | |||
|350731 | |||
|Aberfeldy | |||
|in Grundig-Zarge PS-70 | |||
|- | |||
|351000 | |||
|fritzundpaul | |||
| | |||
|- | |||
|353573 | |||
|w123flo | |||
|in CK20 mit Plastikboden | |||
|- | |||
|366972 | |||
|Stallings (USA, über VinylEngine) | |||
| | |||
|- | |||
|368837 | |||
|Tremblay (Canada, über VinylEngine) | |||
| | |||
|- | |||
|370936 | |||
|Greaser | |||
|mit deutlich älterer CK20 Vollholzzarge (Stempel 23.12.69) | |||
|- | |||
|371142 | |||
|ledirecteur | |||
|nur Chassis | |||
|- | |||
|373340 | |||
|Knacks | |||
|mit Shure DM103 M-E, in CK20 mit Plastikboden (SN 128094, eventuell von 10.1971) | |||
|- | |||
|383211 | |||
|Jean (Canada, über VinylEngine) | |||
| | |||
|- | |- | ||
| | |408113 | ||
| | |(gdy_vintagefan) | ||
| | |in CK20 mit Plastikboden (SN 214111, Rückseite noch aus Holz) | ||
|- | |- | ||
| | |410593 | ||
| | |michvog | ||
| | | | ||
|} | |} |