621: Unterschied zwischen den Versionen

14 Bytes hinzugefügt ,  28. Juli 2021
K
typos and cleanup
K (knallfrosch in liste elektronik eingefügt)
K (typos and cleanup)
Zeile 82: Zeile 82:
|4
|4
|244461
|244461
|Plattenteller kpl .m. Belag
|Plattenteller kpl. m. Belag
|-
|-
|5
|5
Zeile 102: Zeile 102:
|9
|9
|244462
|244462
|Drehzahiabdeckung
|Drehzahlabdeckung
|-
|-
|10
|10
Zeile 134: Zeile 134:
|17
|17
|232975
|232975
|Federaufhängung kpl.
|Federaufhängung kpl.(Netztrafoseite / Tonarmseite hinten)
|-
|
|
|(Netztrafoseite / Tonarmseite hinten)
|-
|-
|
|
|237228
|237228
|Federaufhngung kpl.
|Federaufhängung kpl. (Tonarmseite vorne)
|-
|
|
|(Tonarmseite vorne)
|-
|-
|18
|18
Zeile 154: Zeile 146:
|19
|19
|230523
|230523
|Druckfeder
|Druckfeder (Netztrafoseite / Tonarmseite hinten)
|-
|
|
|(Netztrafoseite / Tonarmseite hinten)
|-
|-
|
|
|236712
|236712
|Druckfeder
|Druckfeder (Tonarmseite vorne)
|-
|
|
|(Tonarmseite vorne)
|-
|-
|20
|20
Zeile 419: Zeile 403:
|244475
|244475
|Netzteil kpl. verp.
|Netzteil kpl. verp.
|-
|
|
|
|-
|-
|116
|116
Zeile 531: Zeile 519:
|210145
|210145
|Sicherungsscheibe 2,3
|Sicherungsscheibe 2,3
|-
|
|
|
|-
|-
|148
|148
Zeile 711: Zeile 703:
|210353
|210353
|Sechskantmutter BM2
|Sechskantmutter BM2
|-
|
|
|
|-
|-
|200
|200
Zeile 799: Zeile 795:
|210361
|210361
|Sechskantmutter
|Sechskantmutter
|-
|
|
|
|-
|-
|230
|230
Zeile 835: Zeile 835:
|232995
|232995
|Netzkabel Amerika kpl.
|Netzkabel Amerika kpl.
|-
|
|
|
|-
|-
|***
|***
3.624

Bearbeitungen