3.624
Bearbeitungen
Apm (Diskussion | Beiträge) K (knallfrosch in liste elektronik eingefügt) |
Apm (Diskussion | Beiträge) K (typos and cleanup) |
||
| Zeile 82: | Zeile 82: | ||
|4 | |4 | ||
|244461 | |244461 | ||
|Plattenteller kpl .m. Belag | |Plattenteller kpl. m. Belag | ||
|- | |- | ||
|5 | |5 | ||
| Zeile 102: | Zeile 102: | ||
|9 | |9 | ||
|244462 | |244462 | ||
| | |Drehzahlabdeckung | ||
|- | |- | ||
|10 | |10 | ||
| Zeile 134: | Zeile 134: | ||
|17 | |17 | ||
|232975 | |232975 | ||
|Federaufhängung kpl. | |Federaufhängung kpl.(Netztrafoseite / Tonarmseite hinten) | ||
|- | |- | ||
| | | | ||
|237228 | |237228 | ||
| | |Federaufhängung kpl. (Tonarmseite vorne) | ||
|- | |- | ||
|18 | |18 | ||
| Zeile 154: | Zeile 146: | ||
|19 | |19 | ||
|230523 | |230523 | ||
|Druckfeder | |Druckfeder (Netztrafoseite / Tonarmseite hinten) | ||
|- | |- | ||
| | | | ||
|236712 | |236712 | ||
|Druckfeder | |Druckfeder (Tonarmseite vorne) | ||
|- | |- | ||
|20 | |20 | ||
| Zeile 419: | Zeile 403: | ||
|244475 | |244475 | ||
|Netzteil kpl. verp. | |Netzteil kpl. verp. | ||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |- | ||
|116 | |116 | ||
| Zeile 531: | Zeile 519: | ||
|210145 | |210145 | ||
|Sicherungsscheibe 2,3 | |Sicherungsscheibe 2,3 | ||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |- | ||
|148 | |148 | ||
| Zeile 711: | Zeile 703: | ||
|210353 | |210353 | ||
|Sechskantmutter BM2 | |Sechskantmutter BM2 | ||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |- | ||
|200 | |200 | ||
| Zeile 799: | Zeile 795: | ||
|210361 | |210361 | ||
|Sechskantmutter | |Sechskantmutter | ||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |- | ||
|230 | |230 | ||
| Zeile 835: | Zeile 835: | ||
|232995 | |232995 | ||
|Netzkabel Amerika kpl. | |Netzkabel Amerika kpl. | ||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |- | ||
|*** | |*** | ||