3.624
Bearbeitungen
Apm (Diskussion | Beiträge) |
Apm (Diskussion | Beiträge) |
||
| Zeile 408: | Zeile 408: | ||
!| Teilenummer | !| Teilenummer | ||
!| Bezeichnung | !| Bezeichnung | ||
|} | |||
=== Netzteilelektronik === | |||
{| class="wikitable" | |||
|- | |||
!| Nr. in der Serviceanleitung | |||
!| Teilenummer | |||
!| Bezeichnung | |||
|- | |||
|C51 | |||
|225322 | |||
|Folie 68 nF/400V/10% | |||
|- | |||
|C52 | |||
|224886 | |||
|Papier 47 nF/250V/20% | |||
|- | |||
|C53 | |||
|222760 | |||
|Keramik 20nF/50V | |||
|- | |||
|C54 | |||
|222760 | |||
|Keramik 20nF/50V | |||
|- | |||
|C55 | |||
|227880 | |||
|Elyt 1000µF/40V | |||
|- | |||
|D51 | |||
|225247 | |||
|BY 183/300 | |||
|- | |||
|D52 | |||
|227344 | |||
|1N 4001 | |||
|- | |||
|D53 | |||
|227344 | |||
|1N 4001 | |||
|- | |||
|D54 | |||
|227344 | |||
|1N 4001 | |||
|- | |||
|D55 | |||
|227344 | |||
|1N 4001 | |||
|- | |||
|R51 | |||
|232402 | |||
|Schicht 22 kS/0.25W/5% | |||
|- | |||
|R52 | |||
|232401 | |||
|Schicht 12k2/0,125W/5% | |||
|} | |} | ||