415
Bearbeitungen
| Zeile 359: | Zeile 359: | ||
|ohne | |ohne | ||
|univex (D) | |univex (D) | ||
|} | |||
'''Serie 1.2:''' | |||
{| class="wikitable" | |||
|- | |||
!| Seriennummer | |||
!| Erfasser | |||
|- | |||
|042003 | |||
|Olli1977 (D) | |||
|- | |||
|042364 | |||
|mulder84 (D) | |||
|- | |||
|042394 | |||
|Lars (SWE, über Vinyl Engine) | |||
|- | |||
|042527 | |||
|Alex_1990 (D) | |||
|- | |||
|043507 | |||
|ritchearth (Aus, über Vinyl Engine) | |||
|- | |||
|043739 | |||
|DSJR (GB, über Vinyl Engine) | |||
|- | |||
|045069 | |||
|Lars (SWE, über Vinyl Engine) | |||
|- | |||
|045796 | |||
|Armin-202 (D) | |||
|- | |||
|046139 | |||
|Fu**ing Bad (D) | |||
|- | |||
|047166 | |||
|Mattipatti (D) | |||
|- | |||
|047292 | |||
|romme (AUT) | |||
|- | |||
|048195 | |||
|Benutzername001 (D) | |||
|- | |||
|048241 | |||
|olsza (D) | |||
|- | |||
|049190 | |||
|Deichgraf63 (D) | |||
|- | |||
|049992 | |||
|Wolfgang-dualist (D) | |||
|- | |||
|050103 | |||
|Ivo (D) | |||
|- | |||
|050632 | |||
|Jamz (D) | |||
|- | |||
|050633 | |||
|Klguy (D) | |||
|- | |||
|050731 | |||
|deep thought (D) | |||
|- | |||
|050855 | |||
|Andre.S (D) | |||
|- | |||
|051132 | |||
|Ligor (D) | |||
|- | |||
|051570 | |||
|custom-hell (D) | |||
|- | |||
|052324 | |||
|alfonsol (Chile, über Vinyl Engine) | |||
|- | |||
|053223 | |||
|Stu (D) | |||
|- | |||
|053818 | |||
|Vertigo Swirl (D) | |||
|- | |||
|054428 | |||
|Friesenplatte (D) | |||
|- | |||
|054472 | |||
|steamboy (D) | |||
|- | |||
|054593 | |||
|dirtiest (D) | |||
|- | |||
|054866 | |||
|Plattenmax (D) | |||
|- | |||
|054985 | |||
|wollie (D) | |||
|- | |||
|055018 | |||
|G. S. (D) | |||
|- | |||
|055056 | |||
|Chamael (D) | |||
|- | |||
|055612 | |||
|groove (D) | |||
|- | |||
|055666 | |||
|dualcan (CA) | |||
|- | |||
|057574 | |||
|Armin-202 (D) | |||
|- | |||
|057983 | |||
|Deprider (USA, über Vinyl Engine) | |||
|- | |||
|058172 | |||
|Peter (USA, über Vinyl Engine) | |||
|- | |||
|059141 | |||
|bricks (D) | |||
|- | |||
|059772 | |||
|mulos (D) | |||
|} | |} | ||